День здоровья | Средняя общеобразовательная школа 17

Наверх


Главная » ЦСО Здоровье » День здоровья

27 сентября 2017 г. в нашей школе прошел День здоровья. Целью данного мероприятия является пропаганда среди обучающихся  школы здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. Все желающие школьники смогли принять участие в играх и состязаниях, которые проводились на уроках физкультуры, на переменах и после уроков. Для учеников 1-4 классов игра «Манекен-челлендж» с последующим созданием видеоролика; для учеников 5-11 классов состязания на переменах на меткость, ловкость, выносливость и силу под девизом «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»; для учеников 8-х классов игра-викторина «Дорога к здоровью», которая проводилась представителями Молодежного центра «Веста» с последующим участием команды-победителя в городском туре игры.

Поздравляем победителей!

 

Игра – викторина «Дорога к здоровью»

Победитель -  команда 8б класса:

Мокрушина Кристина

Аренст Анастасия

Собакина Мария

Тренихина Анна

Востроженко Тихон

Шелохова Майя

 

Состязания на меткость, ловкость, выносливость и силу

Подъем гантели

 

Мальчики 5-6 класс

 

1 место -  Баянов Владислав 6В (90 раз)

2 место – Журавлев Дмитрий 6В (80 раз)

3 место – Узаков Барсбек 5Б (72 раза)

 

Девочки – 5-6 класс

 

1 место – Лукошенко Ангелина 5В (50 раз)

2 место –  Аренст Алена 6Б (40 раз)

3 место –  Вдовина Ксения 5В (15 раз)

 

Мальчики 7-8 класс

 

1 место -  Ермаков Владислав 7Б (38 раз)

 

Мальчики 9-11 класс

 

1 место -  Шадрин Никита 10А (45 раз)

2 место – Ситько Сергей 10 А (34 раза), Леонов Илья 10А (34 раз)

3 место – Тайлаков Илья 11А (27 раз)

 

 

Метание мяча

 

5-6 класс

 

1 место -  Багров Андрей 5В ( 7 попаданий)

2 место – Маслий Георгий 5Б (5 попаданий)

3 место – Лукашенко Ангелина 5В, Лях Егор 5Б, Егорычева Дарья 5Б, Мозолева Ангелина 6Б 

                 (4 попадания)

 

 

7-8 класс

 

1 место -  Ермаков Вдадислав 7Б (5 попаданий)

2 место – Турсунов Шавкат 7В (4 попадания)

3 место – Гроо Елена 7Б (3 попадания)

 

 

Прыжки через скакалку

 

Мальчики 5-6 класс

 

1 место -  Журавлев Дмитрий 6В (2мин 54 сек)

2 место –  Багров Андрей 5В (49, 24 сек)

3 место –  Юрк Вадим (46, 35 сек)

 

 

Девочки – 5-6 класс

 

1 место -  Янгуразова Мария 6А (49, 46 сек)

2 место –  Лукошенко Ангелина 5В (30, 12 сек)

3 место – Ибрагимова Ульяна 5В (39, 21 сек)

 

7-8 класс

 

1 место- Кожемякин Матвей 7А  (40, 96 сек)

 

9-11 класс

 

1 место- Шадрин Никита  (1 мин 40 сек)

 

 

Приседания

 

5-6 класс

 

1 место -  Маслий Максим 6В (28 раз)

2 место –  Баянов Владислав 6В, Журавлев Дмитрий 6В, Мосина Диана 6А, Дивинец Николай 5В, 

                  Салтынюк Илья 6В, Багров Андрей 5В, Вдовина Ксения 5В (25 раз)

3 место –  Ганке Иван 6В, Арлашкина Диана 5Б, Калачева Татьяна 6В, Лукошенко Ангелина 5В, 

                  Родькин Арсен 6В, Матвеева Лиза 6АМаслий Георгий 5Б (24 раза)

 

 

7-8 класс

 

1 место -  Зиборов Валерий 8А (28 раз)

2 место –  Носков Никита 7а, Бурба Анастасия 7а (25 раз)

3 место –  Скударнов Руслан 7а, Кожемякин Матвей 7а (23 раза)

 

На площадках работали:

10А – Трощенко Светлана, Кушнирук Дарья, Мовродова Екатерина, Бачурина Эва.

11А – Волкова Татьяна, Бурба Екатерина.

11Б- Мясоедова Алена, Поддубная Виолета, Андреева Наталья, Тайлаков Илья.

 

Положение о проведении дня здоровья.

 
Яндекс.Метрика